Subasta 0084M, Lote # 524
JOSÉ CHÁVEZ MORADO
(Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002)
Hombres con toros.
Firmado y fechado 1959.
Carboncillo sobre papel.
Enmarcado.
46 x 32 cm
Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |